Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти
Направление «Технология транспортных процессов», код 23.04.01

Управление транспортными процессами

магистратура

О программе

Цель реализации основной профессиональной образовательной программы «Управление транспортными процессами» — обеспечить транспортную отрасли Калининградской области и РФ высококвалифицированными кадрами, способных к решению профессиональных задач в области управления транспортно-логистическими процессами в условиях цифровой трансформации.

На этой базе ведется углубленная подготовка в области изучения технологии транспортного процесса, организации перевозок, проектирования методов управления; разработки и внедрения рациональных транспортно-технологических схем доставки грузов на основе принципов логистики; эффективного использования материальных, финансовых и людских ресурсов при производстве конкретных работ.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
64 / 50
15 / 5
169 800 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Комплексный экзамен
      Минимальное количество баллов для поступления — 25

    Дополнительная информация

    За период магистратуры студенты научатся моделировать транспортные развязки, планировать их реконструкцию в связи с изменениями в городской структуре, планировать направления транспортных потоков и управлять транспортно-логистическими процессами с помощью цифровых технологий.

    Выпускники будут иметь возможность работать на следующих должностях: руководителем транспортно‐логистического предприятия, руководителем отдела транспортной экспедиции, руководителем отдела транспортной логистики, менеджером по логистике, специалистом по проектированию интермодальных транспортных узлов, специалистом отдела транспортного планирования, а также работать в научно-исследовательских и проектно-конструкторских организациях.

    После завершения обучения по программе магистратуры, можно продолжить обучение по программам аспирантуры.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Транспортные вузы Калининграда