Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти
Направление «Реклама и связи с общественностью», код 42.04.01

Геобрендинг и урбанистика

магистратура

О программе

Геобрендинг объединяет в себе маркетинг и урбанистику как основные инструменты, помогающие интегрировать экономические, социальные, культурные и политические аспекты управления территориями.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 40
7 / 5
148 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Комплексный экзамен
      Минимальное количество баллов для поступления — 25

    Дополнительная информация

    Студенты изучат инструменты создания привлекательного образа территории и научатся доносить до широкой общественности представление об уникальности любого региона. Будущие специалисты на практике освоят применение механизмов формирования и развития брендинга территорий и территориального маркетинга. В результате они смогут выстраивать успешные стратегии для презентаций на внешних рынках, создавать условия для привлечения инвесторов, туристов и новых жителей в нужный регион, а также эффективному взаимодействию с органами власти (GR-коммуникации) для достижения поставленных задач и успешного развития компаний (организаций, учреждений) в регионах присутствия.

    Программа также может быть интересна и самим представителям региональных органов власти для выстраивания конструктивных отношений со СМИ и широкой общественностью.

    Большинство дисциплин осваивается под руководством опытных преподавателей-практиков из сфер бизнеса, власти, культуры. Обучение проходит в различных форматах: анализ кейсов, разбор успешных стратегий, практические задания, деловые игры и т.д.

    После окончания обучения выпускники смогут успешно работать над созданием привлекательного образа любого региона или представляющей его организации, включая крупные корпорации, органы власти, учреждения культуры, туризм и сервис.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Калининграда по направлению «реклама и PR»