Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти

Бюджетное законодательство, организация казначейского исполнения бюджета, санкционирование расходов

профессиональная переподготовка

О программе

Целью программ является приобретение теоретических и практических знаний и профессиональных навыков, необходимых для выполнения нового вида деятельности в сфере государственного и муниципального управления, а так же совершенствование имеющихся навыков и умений.

Программы будут полезны любым специалистам, желающим стать управленцем, специалистам, занятых на государственной гражданской службе, руководителям и специалистам государственных и муниципальных учреждений, любым лицам, желающим сменить профиль своей работы и работать в органах государственного и муниципального управления.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
10 000 р.
В любое время
5 недель
256 ак. ч.
свободный
дистанционно
14 000 р.
В любое время
10 недель
512 ак. ч.
свободный

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Шепелева Владимировна Евгения
    О программе Бюджетное законодательство, организация казначейского исполнения бюджета, санкционирование расходов
    11 августа 2020
    Добрый день в каком формате проходит обучение и что выдается по итогу?
    • Аватар
      Максим Исайкин
      Представитель вуза
      Ответ Владимировна
      11 августа 2020
      Добрый день! Профессиональная подготовка у нас реализуется в дистанционном формате на портале СДО. Вам предоставляется доступ к материалам, которые вы изучаете и в конце сдаете итоговое тестирование. По итогу выдается Диплом о профессиональной переподготовки и приложение к нему с указанием всех пройденных тем.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно, Профориентационные учебные центры Москвы, Профориентационные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Максим Исайкин