Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти

Фитнес для возрастных клиентов антивозрастная программа "Anti-Age Fitnes"

повышение квалификации

О программе

Программа обучения фитнес тренера позволит работать с любыми возрастными группами, но имеет специализацию и дополнительные учебные материалы для работы с клиентами зрелого и старшего возраста категории 45+.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 900 р.
В любое время
120 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Возможен экстерн
Пересдача бесплатно
2
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
3
Доставка документов
Доставка удостоверений бесплатно

Дополнительная информация

Антивозрастная фитнес программа "ANTI-AGE FITNESS" это новая программа, которая позволяет повысить квалификацию тренера и расширить возможности преподавания для новой группы клиентов фитнес центра.

Большое количество клиентов старшего возраста имеют финансовые возможности и желание заниматься спортом, но не находит для себя подходящих программ, поэтому онлайн курсы фитнес тренера ANTI-AGE FITNESS позволит решить эту задачу для вашего спортивного учреждения.

Результаты обучения фитнес тренера:
Вы сможете освоить техники и особенности выполнении упражнений.
Сможете создавать безопасные и эффективные программы тренировок с учетом физиологических особенностей.
Правильно планировать режим тренировок.
Освоить техники психологического контакта с клиентом.
Сможете разрабатывать программу тренировок для занятий фитнесом.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Елена Данила
    О программе Фитнес для возрастных клиентов антивозрастная программа "Anti-Age Fitnes"
    07 января 2021
    Добрый день. Я одскажите пожалуйста как пройти обучение по данному направлению
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Данила
      23 апреля 2021
      Елена, доброе утро Программу обучения Вы можете посмотреть на нашем сайте: https://obuchenie.shop/services/sport/lfk-i-vosstanovitelnaya-gimnastika/fitnes-dlya-vozrastnykh-klientov/?sphrase_id=12021 Процесс дистанционного обучения: • Обучение начинается на 1-2 день после зачисления на курс. • Вы обучаетесь на учебном портале obuchenie.shop по индивидуальному графику, с нужной вам интенсивностью. • Мы не берем доплат за доставку, пересдачу теста и бланки. • Для получения диплома/удостоверения необходимо сдать тестирование. Количество попыток не ограничено. • После подготовки документа, сведения заносятся в реестр ФИС ФРДО. • Скан документа отправляем по email, оригинал вместе с комплектом оригиналов документов почтой РФ (бесплатно), либо ТК "СДЭК" (за ваш счет). Для зачисления на курс ждем документы: • Фото/скан паспорта 1 и 2 стр. • Фото/скан СНИЛС • Реквизиты (если договор будем заключать от компании) • Фото/скан диплома о законченном высшем/среднем профессиональном образовании (если нет, то просто напишите об этом). Документы можете отправить на почту: sale@obuchenie.shop

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «физическая культура и спорт», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «физическая культура и спорт» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Екатеринбурга, Гуманитарные и социальные учебные центры Екатеринбурга дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «учитель физкультуры», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «учитель физкультуры» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова