Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти

Информационная безопасность

повышение квалификации

О программе

Информационная безопасность — это сохранение и защита информации, а также ее важнейших элементов, в том числе системы и оборудование, предназначенные для использования, сбережения и передачи этой информации. Другими словами, это набор технологий, стандартов и методов управления, которые необходимы для защиты информационной безопасности...

Безопасность информации, которая обрабатывается в организации, – это комплекс действий, направленных на решение проблемы защиты информационной среды в рамках компании. При этом информация не должна быть ограничена в использовании и динамичном развитии для уполномоченных лиц.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
10 700 р.
В любое время
2 месяца
132 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Данный курс позволит вам пройти краткосрочное обучение, востребованной и высокооплачиваемой профессии специалиста по информационной или компьютерной безопасности. И получить все актуальные знания и навыки, необходимые для успешной карьеры:
- Основы информационной безопасности;
- Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности;
- Программно-аппаратные средства защиты компьютерной информации;
- Криптографические методы защиты информации;
- Архитектура корпоративных информационных сетей;
- Методы и средства защиты компьютерной информации;
- Управление информационной безопасностью;
- Информационные технологии;
- Защита персональных данных;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «информационная безопасность» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов