Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти

Логика и аргументация для юристов

повышение квалификации

О программе

Курс повышения квалификации «Логика и аргументация для юристов» подготовлен преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

Получить удостоверение о повышении квалификации можно, освоив материалы курса Института профессионального образования (НАНО «ИПО») по специализации «Логика и аргументация для юристов».

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 400 р.
В любое время
2 недели
40 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Логика и аргументация для юристов". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Логика как наука и ее роль в деятельности юристов;
- Понятие. Определение деление и классификация понятий;
- Основы аргументации и ее роль в деятельности юристов;
- Тактика аргументации и доказательство как ее основная часть;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Юридические учебные центры Москвы, Юридические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «юриспруденция», Учебные центры Москвы по направлению «юриспруденция» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно