Россия
План поступления
Войти

Аудитор

профессиональная переподготовка

О программе

Курс по аудиторской деятельности предполагает освоение теоретических основ и документального сопровождения аудита, а также изучение и освоение информационного сопровождения аудита, финансового анализа и финансового менеджмента. Программа профессиональной переподготовки «Аудитор» подготовлена преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности. Получить диплом переподготовки можно, освоив материалы курса Института профессионального образования (НАНО «ИПО») по специализации «Аудитор». Программа профессиональной переподготовки "Аудитор" рассчитана на 708 ч.

Варианты обучения

дистанционно
708 ак. ч. (708 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
График занятий
38 500 р.
Стоимость

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «аудит», Учебные центры Москвы по направлению «аудит» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно