Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти

Школа кино и телевидения «Индустрия»

5
42 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2017
Школа кино и телевидения «Индустрия» — совместный проект режиссера Федора Бондарчука, Национальной Медиа Группы и продюсеров кинокомпании «Водород» Михаила Врубеля и Александра Андрющенко. Миссия школы — формирование нового поколения профессиональных творческих кадров для российской киноиндустрии. Экспертный совет: Андрей Золотарев, Кирилл Серебренников, Максим Осадчий, Олег Маловичко, Вячеслав Муругов, Сергей Сельянов, Петр Ануров, Антон Долин, Алексей Казаков.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

42 отзыва

5
  • Наталья М.
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2024
    Закончила в Индустрии курс режиссуры. Что могу сказать, дают актуальную информацию, спикеры, преподаватели действующие киношники, куратор, тьютор все заинтересовывали и оказывали поддержку. После курса, могу однозначно сказать о расширении границ и мировоззрения в киноиндустрии. Мой мир точно не будет уже как прежде))) Благодарю за интересное обучение.
  • Celebrity Star
    5
    Об учебном заведении
    27 ноября 2023
    Долго выбирала учебное заведение и даже не верится, что уже закончила курс по режиссуре рекламы и клипов. Курс понравился своей структурированностью и плавностью перехода от одной темы к другой. Начиная от истории кино, рекламы и клипов заканчивая созданием режиссерской разработкой и тритментом. Курс вела суперская Екатерина Телегина! Она не просто талантище, она еще и как человек классная. С радостью жду свой диплом.
    • Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Star
      30 ноября 2023
      Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей школе. С уважением, школа кино «Индустрия»
  • Зефира Зефира
    5
    Об учебном заведении
    15 ноября 2023
    Только завершила обучение в киношколе Индустрия. Училась на режиссуре рекламы и клипов. Классный лидер с богатым опытом работы в этой сфере. Продуманная программа с плавным погружением начиная от истории до подготовки тритмента. Чаты, интересные комьюнити, где делимся опытом, получаем поддержку в своих начинаниях, получаем опыт, коммуникацию. Грамотные тьюторы, которые являются экспертами в киноиндустрии.
    • Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Зефира
      24 ноября 2023
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень ценно, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением о нашей школе и поставили нам высокую оценку. С уважением, школа кино «Индустрия»

Лицензии и официальные документы

Лицензия

038627 от 16.08.2017

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «история и культурология», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Режиссерские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «звукорежиссура», Учебные центры Москвы по направлению «монтаж», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент в культуре», Учебные центры Москвы по направлению «операторское мастерство»