Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти

Учебный центр «Базис»

4.6
14 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1997
Учебный центр «Базис» занимается подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации специалистов для различных областей деятельности. Обучение по многим специальностям проводится в соответствии с профстандартами.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

14 отзывов

4.6
  • Мария Савинок
    5
    Об учебном заведении
    14 апреля 2021
    Курс 2в1 насыщенный, погружение в новые знания глубокое. Оба педагога компетентные, знатоки своего дела на 200%, сдержанные и терпеливые, подробно разъясняли непонятные вопросы, ровно столько, сколько просили. Учитывая, что группа разноплановая, и не все сразу вникали, на финальных результатах все выровнялись. Браво!
  • Аватар
    Анастасия Хабалова
    5
    Об учебном заведении
    18 марта 2021
    Не первый раз занимаюсь у Любови Александровны. Очень довольна программами, подходами и подачей. Постоянно новый материал и соответствующее его закрепление. Спасибо большое за возможность изучать данную сферу (очно, а не онлайн). Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым. С уважением.
  • Аватар
    Екатерина Лукашевич
    5
    Об учебном заведении
    04 марта 2021
    Замечательный стиль преподавания, способствует быстрому усвоению и пониманию материала. Очень четкие и понятные ответы на вопросы. Все объяснения происходят с приведением примеров из личной практики, что помогает лучше понять тему. Очень понравилось, что лекции читались не "сухим" языком с цитированием законодательства.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Б 209028 от 24.04.2009

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «мода и красота», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг»