Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти

«М-Стайл», региональный информационный центр «Консультант Плюс»

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1994
«М-Стайл» — официальный поставщик СПС «Консультант Плюс». С 1994 года региональный информационный центр занимается распространением и сопровождением базы «Консультант Плюс» в Санкт-Петербурге и Москве. С нами сотрудничают 5000 компаний и организаций, от небольших ИП до крупных государственных концернов. «М-Стайл» консультирует по правовой системе, программным продуктам, базам и наполнению «Консультант Плюс» (Правовой навигатор, Путеводители, нормативно-правовая база), а также проводит обучение и оказывает сервисную поддержку. Организуем очень качественные семинары по налогообложению и бухгалтерскому учету и являемся аттестованным ИПБ России Учебно-методическим центром (УМЦ № 735).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «налоги и сборы», Юридические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «юриспруденция», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «таможенное дело»