Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти

Академия дополнительного профессионального образования

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1949
Академия дополнительного профессионального образования начала свою историю на базе старейшего на северо-западе страны государственного ведомственного учебного заведения. Академия реализует программы профессионального образования: повышения квалификации и профессиональной переподготовки, и программы профессионального обучения. Формы обучения: очные и заочные с применением дистанционных технологий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

4229 от 11.09.2020

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Медицинские учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «образование и психология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «природопользование и экология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «энергетика и машиностроение»