Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Саранск

Саранск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная академия готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Преподаватели, не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель, сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Где работают выпускники

Яндекс
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041186 от 22.12.2020

Смотрите также

Учебные центры Саранска, Учебные центры Саранска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Саранска по направлению «программирование», Учебные центры Саранска по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Саранска по направлению «системное администрирование», Учебные центры Саранска по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Саранска по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Саранска по направлению «HTML», Учебные центры Саранска по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Саранска по направлению «робототехника»