Top.Mail.Ru
Калининград
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия ТОП, г. Серпухов

Серпухов
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия ТОП — федеральная сеть учебных заведений, специализирующееся на компьютерном образовании. Образование оффлайн и онлайн. Независимо от ситуации с пандемией, вы гарантировано пройдете обучение: формат обучения можно выбрать как онлайн, так и оффлайн в 142 городах России. Дистанционные занятия проходят при прямом контакте с преподавателем. К 2022 учреждение имеет более 164 филиалов по всей стране, общеобразовательную школу и Московский Международный Колледж Цифровых Технологий

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Где работают выпускники

Яндекс
логотип компании
Softline
логотип компании

Смотрите также

Учебные центры Серпухова, Учебные центры Серпухова по направлению «дизайн», Учебные центры Серпухова по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Серпухова по направлению «графический дизайн», Учебные центры Серпухова по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Серпухова по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Серпухова по направлению «информационные технологии», Учебные центры Серпухова по направлению «программирование», Учебные центры Серпухова по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Серпухова по направлению «системное администрирование»